Колготки детские Trasparenze Seta 40

430 

Колготки детские Trasparenze Seta 40

430 

Колготки детские плотностью 40 ден.

Состав:90% полиамид,10% эластан

Артикул: Н/Д Категории: ,

Колготки детские плотностью 40 ден.

Состав:90% полиамид,10% эластан

Детали

Выберите цвет

Bianco, Nero

Выберите размер

11/12, 5/6, 7/8, 9/10